Возможна ликвидация ООО, если имеется безнадежная задолженность по подоходному налогу и в пенсионный фонд.

• г. Калачинск

Возможна ликвидация ООО, если имеется безнадежная задолженность по подоходному налогу и в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

С задолженностью ООО не ликвидируют. Безнадежная задолженность должна быть признана таковой по суду, тогда ее инспекция спишет и можете ликвидировать ООО.