Нужна помощь - сосед засоряет воздух, игнорирует жалобы и вызовы полиции

• г. Нижний Новгород

Доброе утро сосед из дома напротив ставит машину под мои окна, на просьбы игнорирует, вызывала участкового ничнго не изменилось, я живу на первом этаже и двое детей, 8 лет и 2 месяца, своими газами (при прогревании) машины, отравляет нам воздух, куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данный водитель не нарушает правила ПДД, то боюсь к ответственности его привлечь нельзя. Попробуйте обратиться в администрацию, с просьбой об установке соответствующего знака.