Как составить обжалование после получения судебного письма о невозможности погасить кредит, взятый в банке после смерти мужа, при отсутствии финансовых возможностей у поручителя-пенсионерки

• г. Уфа

Взяли кредит в банке, муж умер, жена была поручителем, к сожалению платить кредит нет денег, т.е не хватает т.к у сомой есть несколько кредитов, сама пенсионерка. Пришло письмо с суда, как написать обжалование.

Ответы на вопрос (4):

Если жена поручитель, то она обязана погасить долг и обжаловать это не получится. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.

Смотря что судом решено. Не видя, как можно Вам что-то советовать? У Вас иск пришел или уже решение суда есть. ? Это - не одно и то-же. Уточните.

Фая, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать, подав апелляционную жалобу.

Пришло письмо с суда, как написать обжалование.

Нужно смотреть исковые требования, когда они предъявлены, возможно прошел срок исковой давности

кроме того, если супруга приняла наследство, она отвечает по долгам умершего супруга

заявите, что б произвели перерасчет процентов, очень часто накручивают, просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа.