Возможность обмена автомобиля с доплатой в том же салоне после приобретения

• г. Вологда

Купила новый автомобиль за наличку в салоне. Но сейчас понимаю, что хочу машину побольше, такой же марки. Могу ли я прямо в этом же салоне произвести обмен авто с доплатой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могу ли я прямо в этом же салоне произвести обмен авто с доплатой.

Это зависит от позиции автосалона.. Возможно сможете..

В таком случае любые подобные обмены автомобиля Вы можете произвести только при наличии согласия самого продавца. Технически сложные товары по желанию потребителя обмену не подлежат.