Проблема с отоплением в комнате - Как найти решение и получить нужную температуру?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в моей ситуации! У нас в комнате с того времени как построен дом не греет как положено батарея! Зимой в комнате становиться очень холодно! Что приходиться ходить в куртке! Обращение в жкх бесполезны! Сотрудники ЖКХ на наши жалобы сказали "ЧТО КОГДА БУДЕТ МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА УЛИЦЕ ПОЗВОНИТЬ ИМ! ОНИ ПРИДУТ ЗАМЕРЯТ ТЕМПЕРАТУРУ В КОМНАТЕ И УБЕРУТ ПЛАТУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ЗА ЭТИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ТАК КАК ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ КАКИЕТО ОШИБКИ! И ОТОПЛЕНИЕ ИМ НЕ СДЕЛАТЬ! ПРИТОМ ТЕПЛА НЕТ ТОЛЬКО У МЕНЯ! Меня это совсем не устраивает! Почему я должен мёрзнуть всю зиму Могу ли я обратиться ещё куда нибудь кроме ЖКХ? И МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ОБЯЗАНЫ КАК ТО УТЕПЛИТЬ КОМНАТУ? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру, жилищную инспекцию и администрацию заявления. Конкретные и с реальными пояснениями. Тогда кто-то что-то сделает.