Может ли пенсионер получить налоговую льготу на земельный участок для строительства ИЖС в другом регионе?

• г. Архангельск

Ответьте, пожалуйста, могу ли я получить налоговую льготу на земельный участок для строительства ИЖС, если являюсь пенсионером по старости, а участок находится в регионе, где у меня нет регистрации. И строительство дома запланировано в перспективе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет льгота предоставляется только по месту вашей регистрации и то не во всех регионах где есть льгота где ее может не быть.