Возможность получения имущественного вычета без документов подтверждения оплаты приобретенной недвижимости

• г. Астрахань

Имею ли я право получить имущественный вычет с покупки квартиры 13% , если у меня отсуствуют копии документов подтверждающих оплату приобретенной недвижимости (чеки, выписки о банковских переводах, платежки и т.д.)?

Ответы на вопрос (3):

Имею ли я право получить имущественный вычет с покупки квартиры 13% , если у меня отсуствуют копии документов подтверждающих оплату приобретенной недвижимости (чеки, выписки о банковских переводах, платежки и т.д.)?

При отсутствии данных документов получить вычет вы не сможете.

Здравствуйте! Самое главное, должна быть расписка от продавца о том, что он получил денежные средства за проданную недвижимость. Без расписки не сможете получить вычет.