Возможен ли отказ в постановке на учет УАЗ 1992 года, если номер рамы отсутствует в ПТС, но присутствует на самой раме?

• г. Бийск

Здравсвуйте! Подскажите, могут ли отказать в постановке на учет УАЗ 1992 года, если в ПТС номер рамы отсутствует, а на самой раме он есть краской. Машина до этого стояла на учете, не было никаких проблем.

Ответы на вопрос (2):

Если в ПТС номер рамы отсутствует и ранее машина была поставлена на учет, то никаких проблем быть не может при совершении регистрационных действий.

Подскажите, могут ли отказать в постановке на учет УАЗ 1992 года, если в ПТС номер рамы отсутствует, а на самой раме он есть краской.

Могут и вероятнее всего откажут, поскольку новый Регламент запрещает проведение рег. действий с данным ТС.