Проблема с постановкой на учет машины в Москве из-за отсутствия номера рамы в ПТС

• г. Москва

Проблема в постановке машины на учет в Москве, в ПТС (синем) не указан номер рамы, написано: отсутствует, есть особые отметки, где указано что номер рамы смотреть по вин (гр.7 поVIN, гр 8 отсутствует, стоят печати гибдд г Москвы) машина киа спортейдж 1995 г. в. (рама есть но следов каких-либо номеров нет). Предыдущем владельцем была поставлена на учет в М.О. без каких либо проблем, а на меня в Москве никак.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу вам составить обращение в ГИБДД и помочь решить вопрос.Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.