Проблема с постановкой на учет машины в Москве из-за отсутствия номера рамы в ПТС

• г. Москва

Проблема в постановке машины на учет в Москве, в ПТС (синем) не указан номер рамы, написано: отсутствует, есть особые отметки, где указано что номер рамы смотреть по вин (гр.7 поVIN, гр 8 отсутствует, стоят печати гибдд г Москвы) машина киа спортейдж 1995 г. в. (рама есть но следов каких-либо номеров нет). Предыдущем владельцем была поставлена на учет в М.О. без каких либо проблем, а на меня в Москве никак.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу вам составить обращение в ГИБДД и помочь решить вопрос.Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в постановке машины на учет в ПТС (синем) не указан номер рамы, написано отсутствует, есть особые отметки где указано что номер рамы смотреть по вин.

В ПТС (оригинал, хозяева машину брали в салоне) на газель 3302 (2009 года выпуска) в графе шасси (рама) написано-отсутствует... на самой раме номера тоже нет! С вин кодом и номером кузова всё хорошо! Будут ли проблемы с постановкой машины на учёт в ГИБДД?

Здравсвуйте! Подскажите, могут ли отказать в постановке на учет УАЗ 1992 года, если в ПТС номер рамы отсутствует, а на самой раме он есть краской. Машина до этого стояла на учете, не было никаких проблем.

В птс машины указано что рама - без номера, двигатель - без номера. Какие то проблемы при продаже и постановке на учет новым владельцем могут возникнуть?

Хотим сменить раму на ТС. Машина 1994 года, рама едва ли не разваливается, номер читается частично. На примете есть рама с погарельца, но без документов с уничтоженным номером. Можно ли пройдя экспертизу, признать номер на раме машины не читаемым и заменить её на раму погарельца? Или это будет считаться незаконным?

Есть авто птс 1986 года в птс особые отметки указана что произведена замена кузова 1996 год и номер старого птс указан на учете машина стоит переставлять на учет спб не хотят не где что делать.

Купил автомобиль Ниссан-Патрол. В дтп результате нужно заменить раму. Машина застрахована в каско. Раму поменяли, но на учёт в гибдд ставить отказываются, т.к. новая рама без вин номера, вин только на раме. Могу ли я как-то поставить машину на учёт без вин номера и в последуещем продать её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был куплен автомобиль (газель) с отсутствующим вин-номером на раме, в РЭГе поставил авто на учет без проблем (было это в начале 2016 года), сейчас по причине отсутствия номера не могу переоформить авто. Автомобиль 1999 г.в.,раньше номера наносились краской и в процессе естественного износа они "исчезали".В РЭГе при постановке на учет в ПТС сделали отметку "номер рамы ПО МТ",что значит отсутствует, но сейчас мне отказывают в регистрации ссылаясь на то,что краской номер наносился до конца 1997 года. Я допускаю ситуацию что рама пролежала на складе до 1999 года а потом была установленна на автомобиль. Но как мне это доказать? Автомобиль стал моим навечно.

Ситуация такая, купил машину сейчас она на транзитах, решил проверить номер двигателя а его на нём не оказалось! В ПТС номер указан, но никакой отметки, что двигатель без номера нетт. Машину, старый хозяин снял с учета без проблем. Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Купили машину. При покупки прежний владелец сказал что проблем нет. НО! На ПТС Стоит печать ДУБЛИКАТ, так как машина была в угоне. После того как ее нашли, вернули хозяину, оказалось, что были перебиты номера кузова. Была проведена экспертиза, фотографии и отметки о ней есть в ПТС. После экспертизы машина уже 2 раза ставилась на учет (т.е. было еще 2 владельца). Могут ли у нас возникнуть проблемы при постановки данной машины на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение