Неисправности в страховом полисе - задел бордюр на парковке вызывает конфликт между КАСКО и ОСАГО

• г. Жуковский

Попал в ДТП (задел бордюр на парковке), в КАСКО вписан только мой отец, я вписан в ОСАГО. Нам произвели ремонт по КАСКО, но сейчас пришло письмо от страховй с просьбой возместить ущерб, так как я не был включен в список лиц, допущенных к управлению застрахованным транспортным средством по полису КАСКО. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть по Осаго переоформляют данное событие, все зависит от суммы, которую возместила страховая компания в данной ситуации.