какие нужны документы чтобы подать на компенсацию если не предоставляют садик и куда их нужно предоставить?

• г. Краснодар

Какие нужны документы чтобы подать на компенсацию если не предоставляют садик и куда их нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста какие нужны документы чтобы подать на компенсацию если не предоставляют садик и куда их нужно предоставить?
В разных регионах по разному, уточните в органе соц. защиты.

Нужно предоставить документы. Подтверждающие ваш статус льготника (вы об этом ничег не написали). Данные документы нужно предоставлять в соц. защиту населения по месту жительства.