Как поставить автомобиль с белорусскими номерами на учет в ГИБДД г. СПб в случае покупки и регистрации автомобиля в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Как быть? Я хочу поставить свой автомобиль на учет в ГИБДД г. СПб. Но у автомобиля белорусские номера, купил я его в России, а зарегистрировал в Белоруссии, так как там служил, это было 10 лет тому назад. Сейчас живу в России.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы поставить автомобиль на учёт, его придётся сначала растаможить – уплатить таможенную пошлину и получить ПТС.

С уважением