Возможен ли отказ в выдаче жилищной субсидии, если на бывшего супруга отсутствуют документы о доходах?

• г. Ставрополь

Оформляю жилищную субсидию, в квартире прописан бывший супруг, но с нами не проживает, могут ли мне отказать в выдаче субсидии, если на бывшего супруга не будут предоставлены документы о доходах. У меня на руках его трудовая книга, с записью о том, что он не работает, на бирже труда не состоит. Если могут отказать, как мне поступить, какие еще документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: как мне поступить,

ответ:

Обращайтесь в суд с иском о снятии бывшего супруга с регистрационного учета, если он фактически не проживает!

Удачи!