Доказательства возврата денег в судебном процессе - как правильно подтвердить перечисление суммы

• г. Пермь

Меня зовут Любовь у меня на данный момент идет судебный процесс с ответчицей о возврате мне долга, расписка есть, последнее судебное заседание было рассмотрено заочно т.к. ответчица не являлась в суд, был арест имущества, мне перечислены деньги. Заочное решение отменили т.к. ответчица не получала последнюю повестку в суд, сейчас процесс продолжается, снова наложен арест на имущество. Вопрос ответчица написала заявление судебным приставам, что бы я вернула перечисленные деньги, т.к. заочное решение было отменено, но на последнем слушании суд удовлетворил снова наложить арест на имущество, судья сказала сказать сколько перечислили и она вычтет с общей суммы, а судебные приставы просят вернуть деньги что мне сделать? Вопрос. Что является доказательством возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Деньги возвращать не надр поясните что деньги были Вам выплачены на основании исполнительного документа. Тем более просят приставы это как то смешно звучит приставов тоже можете грубо говоря послать подальше. Косяк ихний хотят ей отдать деньги пусть с зарплаты отдают. По идее Ваша ответчица можеттнаписать встречное на возврат но надр Вам соединить дела в одно производство и чтоб они были у одного судьи. Вам действительно суд на эту сумму уменьшит требования. Удачи Вам но лучше бы адвокат этим занимался.