Льготы по налогу на землю и транспортному налогу для инвалида в Новой Москве

• г. Москва

Отец получил инвалидность в феврале этого года, какие предусмотрены льготы по налогу на землю? Участок расположен на территории Новой Москвы, так-же вопрос по транспортному налогу, а/м Нива 2005 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отец получил инвалидность в феврале этого года, какие предусмотрены льготы по налогу на землю? Участок расположен на территории Новой Москвы, так-же вопрос по транспортному налогу, а/м Нива 2005 года. Спасибо!

какая инвалидность то? читайте налоговое законодательство о льготах.