Почему пенсия мужа майора милиции, умершего в 2001 году после 20 лет выслуги, составляет всего около 10 тыс?

• г. Омск

Хотела перейти на пенсию мужа майор милиции умер в 2001 году 20 лет выслуги ответили что его пенсия около 10 тыс почему такая маленькая?

Ответы на вопрос (1):

Хотела перейти на пенсию мужа майор милиции умер в 2001 году 20 лет выслуги ответили что его пенсия около 10 тыс почему такая маленькая?
учитывается только страховая часть пенсии мужа, а не полностью.