Как рассчитать госпошлину на раздел имущества при подаче на развод?

• г. Казань

Помогите пожалуйста рассчитать госпошлину на раздел имущества. Покупали квартиру за 1775000 плюс имущество на 200 тыс. двое детей. Подаю на развод. Пошлину оплатила. Но сказали на раздел тоже оплачивать госпошлину а квитанцию и ссуму не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста рассчитать госпошлину на раздел имущества. Покупали квартиру за 1775000 плюс имущество на 200 тыс. двое детей. Подаю на развод. Пошлину оплатила. Но сказали на раздел тоже оплачивать госпошлину а квитанцию и ссуму не сказали.

При том условии, что Ваши требования в денежном выражении составляют половину от указанной суммы, сумма госпошлины равна 13 075 руб.