Если у мужа в справке о судимости стоит 139 часть 1,статья 131 часть 1 и статья 73 это получается он по этим статьям осужден?

• г. Ханты-Мансийск

Если у мужа в справке о судимости стоит 139 часть 1,статья 131 часть 1 и статья 73 это получается он по этим статьям осужден?

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа в справке о судимости стоит 139 часть 1,статья 131 часть 1 и статья 73 это получается он по этим статьям осужден?...

Он осужден по первым двум статьям, а ст. 73 свидетельствует об условном характере осуждения.