Как гражданину Украины проживающему в ДНР купить автомобиль в России и вывезти его за границу - полная процедура

• г. Енакиево

Могу ли я, гражданин Украины проживающий в ДНР, купить новый автомобиль в автосалоне России и выехать на нем за границу, какова полная процедура покупки и вывоза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Если деньги есть покупайте понравившееся авто и выезжайте на авто с России

Удачи Вам и Вашим близким!