Ситуация с неизвестным получателем - заказное письмо из Ярославля

• г. Архангельск

Мне пришло заказное письмо 150994 ЯРОСЛАВЛЬ ДТИ ИЗВЕЩЕНИЕ НА ЗАК ПИСЬМО! СУДЕБНОЕ АДРЕС МОЙ НО ФАМИЛИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТ СТОИТ Оао Тгк 2 ПИСЬМО ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ КАК МНЕ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, скорей всего, это штраф гибдд, но если сомневаетесь, что письмо адресовано Вам, можете вернуть его обратно на почту.