Почему почта с наложенным платежем была получена от ярославль-дти, если мы никогда не были в Ярославле? Возможный случай мошенничества?

• г. Старый Оскол

Пришло письмо ярославль-дти, хотя в ярославле ни разу не были, так еще с наложенным платежем. Что это значит и могут ли это быть мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.

Обычно из дти приходят квитанции для оплаты штрафов без наложенных платежей, просто заказным

на почту сходите и сами убедитесь