Преимущество Toyota Corolla в автосалоне Mortonavto - низкая цена или скрытые недостатки?

• г. Чебоксары

Мне предлагают купить новую автомобиль Toyota corolla автосалон Mortonavto за 930 т. р.,когда у официально годиллера тойота стоит почти 1 милион 300 т. р.!им верить или каким образом проверить чистоту?

Ответы на вопрос (2):

Чистоту автомобиля можно проверить, дав необходимые данные на нее юристу. Цена вполне может быть такой. Проверять нужно по ФССП, нужно смотреть данные по судам и так далее. В двух словах не объяснить.

Прежде всего на сайте ФССП (сайт судебных приставов) стоит проверить информацию по долгам продавца. Проверить, не находится ли машина в аресте. И, конечно, грамотно составить договор купли-продажи необходимо, Ильшат.