Допущена ошибка в модели автомобиля в полисе ОСАГО для Toyota Corolla Runx - страховка все равно действительна.

• г. Владивосток

В полисе осаго электронный вариант допущена ошибка в модели автомобиля у менч toyota corolla runx, а в осаго toyota corolla. Эта страховка будет действительной.

Ответы на вопрос (1):

Если допущена ошибка в электронном полисе ОСАГО, то есть два варианта ее исправления. Первый – описан выше: прийти в офис и подать заявление. Второй (предоставляют не все организации) – через личный кабинет на сайте страховой компании.