Как взыскать алименты с бывшего мужа в твёрдой денежной сумме в Волгограде и как изменится эта сумма, если его вторая жена подаст на алименты нашего совместного ребенка?

• г. Волгоград

Как взыскать алименты с бывшего мужа в твёрдой денежной сумме?

Бывший муж ИП. Женат второй раз, и у него есть ребенок от этого брака!

Оба проживаем в Волгограде.

Какая будет сумма этих алиментов?

И изменится ли она, если его вторая жена так же подаст на алименты их совместного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд исковым заявлением по по взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!