Возврат средств на Алиэкспресс - закрытый статус и отмена заказа продавцом — когда ждать возврата и возможно ли он вообще?

• г. Липецк

В Алиэкспресс. Статус: закрыт/Продовец: согласился отменить заказ (после моей отмены заказа). Через сколько времени будет возврат и будет ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

В Алиэкспресс. Статус: закрыт/Продовец: согласился отменить заказ (после моей отмены заказа). Через сколько времени будет возврат и будет ли вообще?

Вам необходимо ознакомиться с правилами на сайте Алиэкспресс и согласовать срок возврата с продавцом.