Могут ли с сбербанковской карты, которой не пользоваться 6 месяцев, снять перевод на нее?

• г. Омск

Могут ли с сбербанковской карты, которой не пользоваться 6 месяцев, снять перевод на нее?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Никто не имеет право ничего снимать с чужой карты, кроме пристава и за долги. Удачи Вам и всего хорошего.