Новые абоненты Билайн постоянно получают звонки для должника банка - что делать?

• г. Иваново

4 месяца назад мы приобрели сим-карты оператора Билайн. Оказывается, пользовавшийся номером до моего мужа-должник банка. Они постоянно названивают, мы объясняем, что новые абоненты, но звонки не прекращаются. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ничего не сделаете. В банке в базе данных прописан этот номер и пока долг не погасится, то будут на него названивать. Меняйте номер.

Проще всего использовать средства блокировки, почти во всех новых смартфонах имеется такая функция. Но можете написать заявление о вымогательстве и направить его в полицию.