Возможна ли служба в армии в области проживания при пенсионерах в семье?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте-вопрос состоит в том можно ли добиться службы в армии где нить в области по месту проживания парня если у него мать пенсионерка а отец пенсионер по инвалидности 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Да, по данным основаниям это возможно, но решать данный вопрос надо непосредственно в военкомате по месту призыва, все зависит от плана призыва и разнарядки в военкомате.