Возможна ли приватизация служебного жилья после ликвидации КЭЧ?

• г. Саратов

Работала в КЭЧ вольнонаемной, получила служебное жилье в 2010 году. КЭЧ ликвидировали в этом же году. Часть расформировали. Квартиры стоят наполовину брошенные. Жилье принадлежит Министерству обороны. Меня с сыном (13 лет сейчас) оставили проживать в служебном жилье. Иск на выселение никто не подавал. Могу ли я приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о приватизации решается только собственником, Вам необходимо написать соответствующее заявление в Департамент МО со всеми ссылками на Закон.