Проблема - выплата алиментов на одного ребенка.

• г. Челябинск

Проблема - выплата алиментов на одного ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина! На одного ребенка взыскивается 25 % от заработка.

Пока машина у Вас в залоге ее не тронут, после снятия обременения, судебные приставы так же могут наложить на нее арест, но скорее всего этого не случится так как он добросовестно платит сейчас, мой вам совет просто сходите к приставам и побеседуйте по этому вопросу, они тоже люди и из личного опыта могу сказать, что

компромис всегда есть! Удачи Вам!

На одного ребенка взыскивается 25% от заработка - это я знаю. Меня интересует с какой заработной платы будут взыскиваться алименты, если бывший муж официально нигде не работает и на бирже труда не стоит? Со среднего заработка по бывшему месту работы или со среднего заработка по городу Чел-ку (т.е. с 18 т.р.)?

Со средней зарплаты по России, в том случае, если алиментщик не работает.