Утерял удостоверение участника боевых действий с архива справка есть в военном билете запись есть отказываются восстанавливать.

• г. Москва

Утерял удостоверение участника боевых действий с архива справка есть в военном билете запись есть отказываются востанавливать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте письменный, мотивированный отказ и обжалуйте в областном военкомате. Если будет отказано в удовлетворении жалобы, обращайтесь в суд.

Получите на руки официальный письменный отказ из военкомата и обращайтесь в суд. У Вас есть право обжаловать данный отказ в судебном порядке.