На какую норму закона нужно сослаться для истребования решения суда на апелляционную жалобу?

• г. Владивосток

На какую норму закона нужно сослаться для истребования решения суда на апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Непонятен сам вопрос. Решение суда нужно получить в канцелярии суда. Если дело еще не сдано, Вы можете подать предварительную апелляционную жалобу, указав в ней, что с решением не согласны, полный текст жалобы будет подан Вами после получения мотивированного решения суда. И спокойно ждать когда решение будет изготовлено и сдано секретарем.