Как получить выписку из лицевого счета и информацию о получении дивидендов по акциям АО Обь-Иртышское речное пароходство?

• г. Тюмень

Имею акции АО "Обь-Иртышское речное пароходство", с момента акционирования. Дивидендов за весь период не получал. Как получить выписку из лицевого счета. Куда обратиться за информацией о получении дивидендов.

Ответы на вопрос (1):

Как получить выписку из лицевого счета. Куда обратиться за информацией о получении дивидендов.

Здравствуйте! Обращайтесь к Реестродержателю.