Эта проблема не только у меня, машины отзывали, говорят что мне тоже отправляли письмо но я его не получал!

• г. Новый Уренгой

В 2008 году купил авто через 2 с половиной года когда гарантия уже закончилась порвался ремень генератора (замена прмерно 100 тыс км пробега хотя пробег всего 50 тыс) что привело на удивление к очень серьезной проблеме (замена головки) тысяч на 200 ремонта!

Эта проблема не только у меня, машины отзывали, говорят что мне тоже отправляли письмо но я его не получал!

Ответы на вопрос (1):

Константин, обратитесь на завод и уточните, а если к Вам не обращались, будете менять за свой счёт.