Где в чите взять под расписку денежные средства в долг 50000 т.р для открытия малого бизнеса.

• г. Чита

Где в чите взять под расписку денежные средства в долг 50000 т.р для открытия малого бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Денежные средства Вы можете получить начиная от любой кредитной организации до Фонда развития предпринимательства, где дают займы до 1 000 000 рублей под небольшие проценты (около 10).