Оформление расписки на возврат долга основным средством вместо денежных средств

• г. Барнаул

Хотим оформить расписку с кредитором возвратить не денежные средства, а рассчитаться по долгу основным средством. Кредитор согласен. КАк правильно это оформить распиской?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данной ситуации вам можно писать мне расписку, составить соглашение, в котором прописать порядок возврата долга каким-либо имущество, соглашения должны прописать обе стороны, в нём должно быть указано срок исполнения обязательств и все существенные условия.

Лучше оформите допролнительным соглашением к кредитному договору и распиской в получении денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Заключите соглашение. Укажите реквизиты сторон, дату заключения соглашения и дату исполнения.

Спасибо за обращение на наш сайт.