Восстановление просроченного водительского удостоверения в Москве - требования и процедура

• г. Москва

Водительское удостоверение я получал в другом городе. Оно просроченно уже на 7 лет. Могу я его восстановить в Москва и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Стандартный набор документов-мед справка, госпошлина, экзамен карточка, старое водительское удостоверение. Посмотрите перечень на сайте ГИБДД. Замена прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения-в любом отделении.