Могу ли я восстановить просроченное водительское удостоверение?

• г. Москва

У меня просрочено водительское удостоверение с 2013 г. Могу ли я их восстановить? И что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет.

Если истёк их срок действия - надо будет изготавливать новое.

Мне нужно заного перездавать, или просто поменять?

Здравствуйте!

Пересдавать ничего не нужно. Нужно пройти медосмотр, оплатить госпошлину и получить новое водительское удостоверение.