Я угнал машину отца с целью уехать из города уже 4 дня скрываюсь от о всех. Думаю сдаться самому, сколько мне светит?

• г. Уфа

Я угнал машину отца с целью уехать из города уже 4 дня скрываюсь от о всех. Думаю сдаться самому, сколько мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Если отец давал вам автомобиль ранее, то уголовной ответственности можете избежать. Лучше самому явиться домой и все объяснить. Возможно вам понадобится помощь юриста очно.