Как сдать квартиру с последующим выкупом - правильная юридическая процедура и детали сделки

• г. Екатеринбург

Поясните, пожалуйста, как юридически правильно сдать квартиру с последующим выкупом, оговорив сразу цену аренды, срок до выкупа и стоимость квартиры. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Составляется соответствующий договор. Но составление подобных договоров услуга платная. С шаблонами из интернета Вы рискуете.