Я,гражданка Украины, купила в Москве квартиру в феврале 2016 года. Должна ли я платить налог в этом году. Спасибо большое.

• г. Мариуполь

Я,гражданка украины, купила в москве квартиру в феврале 2016 года. Должна ли я платить налог в этом году. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2016 год наступит 01.12.2017 года. Налоговая инспекция не позднее чем за 30 дней до наступления срока уплаты должна будет прислать Вам уведомление об уплате налога.