Спрашивала у пристовов почему его не ищут, на что мне отвечают что не могут его найти, как найдем сообщим.

• г. Тында

Я равелась с мужем в 2009 г. На алименты подала в 2008 г. За это время мне не было ни какого поступления денежных средств (т.е выплаты алиментов) В январе 2010 г. подали в розыск, и до сих пор нет никаких результатов. Спрашивала у пристовов почему его не ищут, на что мне отвечают что не могут его найти, как найдем сообщим. Я спросила у них почему мне государство тогда не выплачивает алименты, на что мне ответили-мы его ищем, а если не найдем в течении двух лет тогда государство будет выплачивать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, к сожалению, алиментов можно добиться только от него. Если его не найдут, можно будет признать его безвестно отсутствующим, а затем и умершим. Тогда государство назначит Вашему ребёнку пенсию