Получены противоречащие друг другу ответы от Галкиной О.Н.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос к Галкиной О.Н.Вы два раза отвечали на мои вопросы. И второй вопрос был как бы продолжением первого. Я получила ответы, которые противоречат друг другу. Ужас!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос к Галкиной О.Н. надо задавать ей в личную почту, а не на просторы всего интернетсообщества. К вашему сведению, Ольга Николаевна - одна из немногих высококвалифицированны х адвокатов, отвечающих на данном сайте. Если её ответы были прямо противоположными, значит такие условия Вы заложили в свой вопрос.

И, кстати, в чем данный Ваш вопрос заключается?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В коммунальной квартире в СПБ каждый сосед может регистрировать и вселять любых граждан без всякого согласия соседей по коммуналке.