Что делать. Живу в панельном доме время 0.19 у соседей снизу телевизор громко работает. А завтра на работу.

• г. Челябинск

Что делать. Живу в панельном доме время 0.19 у соседей снизу телевизор громко работает. А завтра на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию. Приедет наряд. Составят протокол. На первый раз предупредят, а если продолжится, то составят АКТ и оштрафуют.