Проблемы с соседом - Жалобы на шум в панельном доме и проверка участковым

• г. Буденновск

Живу в панельном доме, все слышно. Сосел снизу все время жалуется, квартира родителей мы в ней не прописаны, что будет проверять участковый.

Ответы на вопрос (1):

Даже и будет проверять участковый ваш паспорт, ответите ему что проживете в данной квартире меньшее 90 дней и все.