Как расторгнуть договор с АО ОТП Банк и прекратить начисление штрафов

• г. Хабаровск

Как расторгнуть договор с банком. Не смотря на мои неоднократные обращения банк продолжает начислять штрафы и сумма долга растет. Речь идет о кредитной карте АО "ОТП Банк"

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке вы можете расторгнуть договор с банком по выплате всей суммы кредита в другом случае договор не расторгнут ни в суде ни в банке если за вами долги.