Энергосбыт, оштрафовали на 100000 тысяч рублей незаконно, что делать?

• г. Улан-Удэ

Энергосбыт, оштрафовали на 100000 тысяч рублей незаконно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете штраф незаконным, можете обжаловать постановление в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по такому делу. Моим родителям энергосбыт выписали штраф за срыв заводской пломбы на 85000 руб. Родители говорят они ничего не срывали и не трогали счетчик. Мама написала претензию на них и подала документы в суд. Вопрос: Что ожидать от суда? Есть ли какие нибудь шансы выиграть суд. Как ввести себя в суде и как доказать что это не наша вина. Энергосбыт проверяла счетчик 2 года назад. Потом они приходили еще несколько раз, но в это время родителей не было дома. Отец лежал в больнице, мама работает. Дома она только по вечерам. Они оставляли бумажку или акт что они приходили и уезжали. Всё это время родители исправно давали показания счетчиков и платили. Долгов не имеют. Сама я живу в другом городе и могу только помочь консультацией. Помогите!

Энергосбыт наложил штраф 100 тыс рублей. Добровольно выплачено в течение трех лет 30 тысяч. Больше нет материальной возможности платить добровольно. Можно ли каким то образом отменить штраф через суд?

Меня оштрафовали на 100000 рублей. Реально за два месяца я их отдать не смогу. Двое деток несовершеннолетних, я на 3 группе, и банки отказывают в кредите. Я незнаю что делать уже отчаянно устала от проблем, куда обратиться?

Как написать жалобу в прокуратуру на энергосбыт в связи с незаконным списанием денежных средств с счета в банке, вопреки решению суда?

Коммунальная компания энергосбыт арестовали карту, я оплатила штраф 2 месяца назад в их компании напрямую, а у сбербанке до сих пор весит долг что я должна и арест не снят... неоднократно я обращалась в компанию энергосбыт чтобы отозвали решения суда из сбербанка так как я все оплатила... но с каждым приходом мне говорят ждите... вот и жду уже 2 месяца. Карта зарплатная и льготы я на нее получаю.. Что делать куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение