Как добиться выплаты алиментов от неработающего бывшего мужа без имущества и открытых счетов?

• г. Чита

Бывший муж не платит алименты а если и платит то копейки и с большими перерывами. Задолженность по алиментами на содержание детей состовляет 484 113,15 руб. Задолженность по алиментам на содержание супруги составляет 116 634 руб. Выплатил с декабря 2014 года по 26 октября 220 000 руб. Движимого и недвижимого имущества у бывшего мужа нет, наличие открытых счётов нет. Не работает. Обращалась главному судебного приставу, ответ был такой " что законных методов воздействия на должника, направленных на понуждение его к трудоустройству. Не занятость граждан не может служить основанием для административной ответственности. Что мне делать и куда дальше обращаться!? помогите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Накладывайте арест на его выезд, задолженность будет копиться, подавайте в полицию заявление о привлечении к уголов. Ответсвенности

Удачи Вам и вашим близким!!