У меня паспорт КНР. Могу я заключить брак с гражданином России?

• г. Краснодар

У меня паспорт ЛНР. Могу я заключить брак с гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете. Российский закон не запрещает этого делать, однако готовьтесь к тому, что придется предоставить справку из страны вашего гражданства об отсутствии регистрации брака, это первое требование наших органов ЗАГСа.