В ГИБДД отказали ставить на учет авто потому что номер шасси уничтожен коррозией о чем есть отметка в ПТС как мне быть.

• г. Кемерово

В гибдд отказали ставить на учет авто потому что номер шосси уничтожен коррозией о чем есть отметка в птс как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует провести экспертизу там же в ГИБДД, после подать снова документы и получить письменный отказ, а после оспаривать в суде такой отказ. Незаконность состоит в том, что запрета на регистрацию старых и ржавых автомобилей не существует, а значит и отказ не законен.